Диск тормозной (к-т 2 шт) невентилируемый 259 мм TRW DF4381
Диск тормозной передний невентилируемый TRW DF4381
DACIA 6001547683
RENAULT 6001547683 , 7701208252
Диаметр [мм] 259
Толщина тормозного диска (мм) 12
Минимальная толщина [мм] 10,6
Диаметр ступицы колеса [мм] 61
Число отверстий 4
Тип тормозного диска полный
DACIA
LOGAN 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 2004
LOGAN 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 2004
LOGAN 1.5 dCi (LS0J) 2005
LOGAN 1.6 16V (LS0M) 2006
LOGAN 1.5 dCi (LS0K) 2006
LOGAN 1.5 dCi 2007
LOGAN EXPRESS 1.4 2009
LOGAN EXPRESS 1.6 2009
LOGAN EXPRESS 1.5 dCi 2009
LOGAN MCV 1.4 2007
LOGAN MCV 1.6 2007
LOGAN MCV 1.6 16V 2007
LOGAN MCV 1.5 dCi 2007
LOGAN MCV 1.6 LPG 2008
LOGAN пикап 1.6 2008
LOGAN пикап 1.5 dCi 2008
SANDERO 1.4 2008
SANDERO 1.6 2008
SANDERO 1.5 dCi 2008
SANDERO 1.2 16V 2008
RENAULT
LOGAN (LS_) 1.4 2004
LOGAN (LS_) 1.6 2004
LOGAN (LS_) 1.5 dCi 2007
LOGAN универсал (KS_) 1.5 dCi 2007
LOGAN универсал (KS_) 1.6 2007
LOGAN универсал (KS_) 1.4 2007
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4381 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 40.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Fortwo, Logan, Logan/Stepway |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
- Цена: 2 760 ₴

