Подшипник передней ступицы (к-т) без ABS Febi 05528 7701205779;7701464049
Подшипник передней ступицы (к-т) Febi 05528 6001547696; 7701205779; 7701464049
Применяемость: Logan 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V-1,5 DCI; Logan MCV 1,4 MPI-1,6 MPI, 1,6 16V-1,5DCII; Sandero 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,5 DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05528 |
| Производитель | ABS |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

Отправка с 28 мая 2026