Сальник коленвала задний 80*100*8 1.4 - 1.6 MPI Victor Reinz, 81-18304-50
Сальник коленвала задний 80*100*8 1.4 ― 1.6 MPI
Применяемость ― Logan 1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V; Logan MCV 1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V; Sandero
| DACIA | ||
|---|---|---|
| DUSTER | 1.6 16V LPG | 2011 |
| DUSTER | 1.6 16V | 2010 |
| DUSTER | 1.6 16V 4x4 | 2010 |
| DUSTER | 1.6 16V Flexifuel | 2010 |
| LOGAN (LS_) | 1.4 MPI LPG (LS0C) | 2006 |
| LOGAN (LS_) | 1.6 MPI 85 | 2010 |
| LOGAN (LS_) | 1.6 Bifuel | 2010 |
| LOGAN (LS_) | 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) | 2004 |
| LOGAN (LS_) | 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) | 2004 |
| LOGAN (LS_) | 1.6 16V (LS0M) | 2006 |
| LOGAN (LS_) | 1.6 16V Flexifuel | 2010 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 MPI 85 | 2010 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 Bifuel | 2010 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.4 | 2009 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 | 2009 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 MPI 85 | 2010 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V Flexifuel | 2009 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.4 | 2007 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 | 2007 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V | 2007 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 Bifuel | 2008 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.4 | 2009 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.6 MPI 85 | 2010 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.6 Bifuel | 2010 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.6 | 2008 |
| SANDERO | 1.6 MPI 85 | 2010 |
| SANDERO | 1.4 MPI LPG | 2009 |
| SANDERO | 1.6 16V Bifuel | 2011 |
| SANDERO | 1.4 | 2008 |
| SANDERO | 1.6 | 2008 |
| SANDERO | 1.6 16V | 2011 |
| SOLENZA | 1.4 | 2003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-18304-50 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

