Подшипник ступицы колеса передний SNR GB12438S01 DACIA/RENAULT (R155.32) Clio/Rapid/Twingo "0.8-1.9" 72-09
- Под заказ
- Код: 7700841979 , 7701205778
Отправка с 27 мая 2026969 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса передний SNR GB12438S01 DACIA/RENAULT (R155.32)
DACIA SOLENZA, SUPERNOVA; RENAULT 11, 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE, 9, CLIO I, CLIO II, RAPID, SUPER 5, THALIA I, THALIA II 1.0-Electric 09.81-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GB12438S01 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, Rapid, Express, Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

