Тормозные колодки передние Logan MCV/Duster/Lodgy 1.5DCI ABE, C11077ABE
Обеспечивают надежность торможения и безопасность управления вашем автомобилем Renault Logan MCV/Duster/Lodgy передние тормозные колодки от компании ABE. Качественная и долговечная продукция из недорого сегмента порадует своими высокими эксплуатационными характеристиками и рабочим ресурсом.
Особенности тормозных колодок ABE
- Гарантируют отличное качество торможения и быструю притирку.
- Колодки ABE могут похвастаться длительным сроком эксплуатации.
- Успешно сочетаются с большинством бюджетных тормозных дисков.
- Недорого стоят и позволяют выгодно сэкономить на обслуживании авто.
Польские автомобильные запчасти очень популярны среди украинских автомобилистов. Мы рекомендуем тормозные передние колодки ABE для автомобилей Logan MCV/Duster/Lodgy тем владельцам, которые не хотят переплачивать за дорогой бренд и ищут идеальный баланс цены и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11077ABE |
| Производитель | MCV |
| Высота | 52.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 116.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴

