Тормозные колодки передние Duster 4x2 / Logan MCV PROFIT - 5000-1617
Тормозные колодки данной модели предназначены для автомобилей Duster и Logan. Колодки подбираются исходя из технических характеристик авто, наши менеджеры помогут найти модель, полностью подходящую вашему автомобилю.
Колодки выпускаются торговой маркой Profit, которая принадлежит чешской компания Auto Technologies Group. Комплектующие и расходные материалы этого производителя имеют высокие эксплуатационные показатели. Тормозные колодки — расходный элемент тормозной системе. При первых признаках износа требуют замены, поскольку это напрямую влияет на безопасность вождения.
Shop-Renault — гарантия высокого качества
- Сотрудничаем с производителями, которые уже зарекомендовали себя.
- Качество регламентируется производителем, фальсификация отсутствует.
- Предлагаем только оригинальные товары, гарантия от завода-изготовителя.
Больше информации о товарах, сотрудничестве и заказе можно узнать, связавшись с менеджерами Shop-Renault по телефону или написав нам.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-1617 |
| Производитель | MCV |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 52.3 мм |
| Длина | 116 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 690 ₴

