Диск тормозной вентилируемый 258х22 Logan II 1.2 - 1.5DCI TRW DF6534
Диск тормозной вентилируемый 258х22 Logan II 1.2 - 1.5DCI TRW DF6534
Параметры
Высота, мм
44.5Диаметр, мм
258Диаметр центрирования, мм
61Конструктивные особенности
вентилируемыйМинимальная толщина, мм
19.8Толщина тормозного диска, мм
22Количество крепежных отверстий, шт
4Диаметр расположения крепежных отверстий, мм
100Длина упаковки, мм
273Толщина упаковки, мм
110Ширина упаковки, мм
272Вес, г
9400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6534 |
| Высота | 44.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

