Колодки тормозные передние Logan II 1.2-1.5DCI TRW, GDB2016


Немецкие передние тормозные колодки TRW созданы специально для автомобилей Logan II, Clio IV, Sandero II. Это качественная продукция, которую вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по адекватной цене, чтобы оперативно устранить проблемы с торможением своего автомобиля.
Почему стоит заказать тормозные колодки TRW?
- Фирменное немецкое качество изготовления запчастей.
- Обеспечивают уверенность в движении и торможении авто.
- Проходят жесткие испытания и тестирования у производителя.
- Являются универсальными — подходят для разных моделей Renault.
Гарантировать безопасность поездки на легковом автомобиле могут только качественные тормозные колодки. Например, такие, как продукция торговой марки TRW. Их передние колодки для Logan II порадуют вас своей высокой надежностью и доступной стоимостью. Оформляйте заявку онлайн, и мы перезвоним вам в ближайшее время для уточнения условий сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2016 |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Clio |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault CLIO IV 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | LOGAN II |
- Цена: 1 340 ₴

Отправка с 02 мая 2026