Renault (Original) 8200884113 / Nissan (Original) 3834200QAG — Сальник левой полуоси 40x55x8/13

| Наименование: | Сальник редуктора |
| Описание поставщика: | Уплотняющее кольцо, коленчатый вал; Уплотняющее кольцо, дифференциал |
| Характеристики: | |
| Высота 1 [мм] | 8 |
| Высота 2 [мм] | 13 |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 55 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3834200QAG |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Logan, Qashqai, Juke, Kubistar, Clio, Megane, Kangoo, Scenic, Duster, Micra, Sandero, Dokker |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
| Серия | KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

