Тормозные колодки передние TRW GDB400 6001547619; 6001547911; 7701208265
Тормозные колодки являются важнейшим элементом тормозной системы, определяющим ее эффективность. Колодки являются расходным материалом и при износе не подлежат ремонту, только замена на новую запчасть. Представленная модель колодок подходит для автомобилей DACIA, LOGAN, SANDERO, TWINGO. Подбирается исключительно по марке авто. Помощь с выбором окажут консультанты компании.
Производитель — немецкая компания TRW. Данная торговая марка специализируется на производстве тормозных систем, благодаря чему колодки обладают высокими фрикционными характеристиками и качеством.
Преимущества работы с нами
- Реализуем комплектующие от более чем 60 известных производителей.
- Более 2000 товарных позиций, заводская гарантия качества, сертификация.
- Цены на 5-10% ниже рыночных, скидки и подарки для наших клиентов.
Мы придерживаемся четко оговоренных сроков доставки, проводим компетентную консультацию, помогаем с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB400 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Rapid, Sandero, Solenza, 25, 11, 21, Megane, Fuego, Clio, 1.1, Logan, Largus, Super 5 |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.6 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 110 ₴

