Воздушный фильтр на Рено Трафик 2.0 dci + 2.5 dci/ Purflux A1161

| Длина | 305.0 мм |
| Ширина | 280.0 мм |
| Высота | 43.0 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
Воздушный фильтр автомобиля, это важный элемент, это просто легкие вашего автомобиля: весь поступающий в двигатель воздух проходит именно через него, и от качества фильтра напрямую зависит нормальная работа мотора – главного и, пожалуй, самого дорогостоящего узла автомобиля – двигателя. В нормальных условиях воздушный фильтр снижает износ двигателя на 15-20%, а в сложных условиях – до 200%.
Воздушный фильтр компании Purflux гарантирует продолжительную работу вашего двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1161 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
| Марка | Renault |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

