Сайлентблок заднего моста (балки) Logan/MCV/Sandero/Duster RENAULT ORIGINAL


Код: 6001549989
Описание: Сайлентблоки задней балки
Сторона установки: Задняя ось двустороннее
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004р.
Применяемость: D4F 1.2 i, K7M 1.6 i 8V, K9K 1.5 dci
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимость:
DUSTER (HS_)
LOGAN (LS_)
LOGAN EXPRESS (FS_)
LOGAN II
LOGAN MCV (KS_)
LOGAN MCV II
LOGAN PICK-UP (US_)
SANDERO
SANDERO II
LOGAN I (LS_)
LOGAN I KOMBI (KS_)
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
SANDERO/STEPWAY I (BS_)
SANDERO/STEPWAY II (B8_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Высота | 55 мм |
| Код запчасти | 6001549989 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый, Задний левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

