Подшипник КПП первичного вала задний SNR AB41376.YS04
Подшипник КПП первичного вала задний широко применяется для замены вышедших из строя запчастей. Изделие имеет длительный срок службы и может надежно работать при высоких нагрузках.
Особенности подшипника КПП
- Производится знаменитой компанией SNR на территории Франции.
- При изготовлении применяется исключительно высококачественный металл.
- Деталь подходит для автомобилей марки Renault/Dacia, выпущенных с 2004 года.
Закажите подшипник КПП в нашем интернет-магазине. Мы осуществим его доставку максимально оперативно!
ТИП КПП - JR5 |ТИП КПП - JH3 |ТИП КПП - JC5 |ТИП КПП - JA5 |ТИП КПП - JA3 |ВНЕШ. ДИАМ. 1 - 59 MM|ВНУТР. ДИАМ. N°1 - 25 MM|ШИР. 1 - 17,5 MM|ВЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AB41376.YS04 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Micra, Sandero, Solenza, Clio, Note, Megane, Tiida, Kangoo, Kubistar, Qashqai, Juke, Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 17.5 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

