Колодки тормозные передние Logan II 1.2-1.5DCI ABE, C1R046ABE
Польский бренд ABE славится высоким качеством изготовления автозапчастей и минимальным количеством брака. Колодки тормозные передние для автомобилей Logan II этого производителя порадуют вас своей надежностью в эксплуатации и демократичной стоимостью — отличное решение для украинских владельцев автомобилей Renault.
Преимущества выбор тормозных колодок от ABE
- Соответствие жестким стандартам качества.
- Хорошие показатели торможения автомобиля.
- Отсутствие лишних звуков в процессе работы.
- Оптимальный баланс стоимости и надежности.
Не желаете переплачивать, но и не хочется приобретать бюджетные передние тормозные колодки для Logan II, к качеству которых имеются обоснованные претензии? Обратите внимание на продукцию торговой марки ABE. Это уважаемый бренд, который заслужил доверие многих украинских автомобилистов. Звоните, консультируйтесь, заказывайте — оперативно доставим в любую точку Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1R046ABE |
| Производитель | Renault |
| Высота | 40 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LOGAN II |
- Цена: 854 ₴

