Колодки тормозные передние Logan MCV FERODO, FDB4035
Тормозные колодки второго типа для автомобилей Logan. Выпускаются компанией FERODO (Великобритания), которая прочно заняла нишу производства автомобильных запчастей. Торговая марка имеет сертификацию Q1 — один из самых эксклюзивных сертификатов в мире, выдаваемых компанией Ford. Тормозные колодки от данного производителя отличаются высочайшими эксплуатационными показателями.
Колодки являются расходным материалом и не подлежат ремонту при износе. При первых признаках износа колодки меняются на новые. Подбираются с учетом модели авто. Наши специалисты помогут подобрать детали конкретно для вашей машины.
Автомобильные комплектующие от Shop-Renault
- Ассортимент. В каталоге более 2000 товарных позиций от 60 мировых брендов.
- Качество. Все поставки с крупнейших складов в Европе, сертификация, гарантия.
- Цена. Предлагаем цены на 5-10% ниже рыночных, скидки и подарки покупателям.
Оформить заказ можно в телефонном режиме в рабочее время или через сайт круглосуточно. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB4035 |
| Производитель | MCV |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 52.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 150.3 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 435 ₴

Отправка с 09 мая 2026