Колодки тормозные передние Logan MCV REMSA, 0172.32
Колодки — важнейшая часть тормозной системы. Они влияют на управляемость авто и непосредственно безопасность передвижения. Быстрота износа такой запчасти зависит от стиля вождения и качества самих колодок. При истирании колодки не подлежат ремонту и требуют замены на новые. Подбираются исключительно по типу машины. Наши менеджеры помогут найти запчасть конкретно для вашего авто.
Данные передние тормозные колодки выпускаются торговой маркой REMSA. Это испанский бренд, специализирующийся на выпуске компонентов тормозной системы. Колодки этого бренда имеют высокий ресурс эксплуатации и отличные характеристики.
Работать с нами удобно и выгодно
- Предлагаем широкий выбор запчастей — свыше 2000 позиций.
- Товары от мировых торговых марок, заводская гарантия.
- Цены на 5-10% ниже рыночных, скидки, подарки клиентам.
Shop-Renault предлагает выгодные условия сотрудничества, гарантированное качество и доступные цены. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0172.32 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 52.5 мм |
| Длина | 150.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 168 ₴

Отправка с 30 апреля 2026