Передние тормозные колодки второго типа для автомобилей LOGAN. Производителем выступает итальянская компания LPR, которая является поставщиком комплектующих для многих именитых брендов авто, в том числе Maserati и Ferrari. Все запчасти имеют сертификаты качества согласно ISO 9002.
Тормозные колодки — расходный компонент системы. При износе не подлежат ремонту и заменяются на новые. Модель подбирается строго по типу авто. Чтобы не допустить ошибку, обратитесь к нашим консультантам, и они помогут подобрать нужную деталь. Колодки данного типа отличаются высокими эксплуатационными характеристиками.
Выгоды сотрудничества с нами
- Сотрудничаем только с проверенными производителями мирового уровня.
- Качество товара регламентировано производителем, гарантия от завода.
- Четко выполняем обязательства по срокам поставок, доставка по всей Украине.
Больше информации по товарам и сотрудничеству вы можете получить у менеджеров Shop-Renault. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1654 |
| Производитель | MCV |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 037 ₴

