Тормозные передние колодки второго типа от румынского производителя Asam. Имеют переднюю ось установки, длина колодок составляет 151,4 мм. Вся продукция данной торговой марки сертифицирована по UV ISO 9001:2000. Колодки подбираются строго под модель авто. Чтобы деталь стала идеально, обратитесь к менеджерам нашей компании и они помогут подобрать нужную комплектующую.
Тормозные колодки — главный элемент тормозной системы. От их исправности зависит ваша безопасность на дороге, поэтому при первых признаках износа деталь требуется заменить на новую.
Shop-Renault: поставщик качественных комплектующих
- Работаем с более чем 60 мировыми производителями, заводская гарантия.
- Работаем с 10 крупнейшими автоскладами в Европе, товары в наличии.
- Наши цены на 5-10% ниже рыночных, подарки клиентам при покупке от 1000 грн.
Заказ можно оформить через корзину сайта круглосуточно или по телефону компании в рабочее время. Бесплатная консультация и помощь в выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30313 |
| Производитель | Logan |
| Страна производитель | Румыния |
| Высота | 52.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина | 151.4 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 600 ₴

