Передние тормозные колодки от компании DELPHI. Это американская корпорация, занимающаяся производством автозапчастей в 33 странах мира. Торговая марка зарекомендовала себя в данной нише как надежный производитель с гарантированно высоким качеством запчастей.
Тормозные колодки подбираются строго по модели авто. Чтобы не ошибиться с моделью, обратитесь к менеджерам, сообщите марку и модель машины и наши специалисты подберут полностью взаимозаменяемые колодки. Данная деталь не подлежит ремонту и при износе требует замены на новые.
Почему стоит работать с Shop-Renault?
- Обширный ассортимент — свыше 2000 товарных позиций.
- Предлагаем комплектующие известных мировых торговых марок.
- Гарантия качества от заводов-производителей, сертификация.
Наши цены ниже рыночных, кроме того, при покупке на сумму от 1000 грн мы дарим гарантированные подарки. Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP885 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренней накладки | 64.8 мм |
| Высота внешней накладки | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Express, Rapid, Sandero, Solenza, 25, 11, 21, Megane, Fuego, Clio, 1.1, Logan, Largus, Super 5 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 100 мм |
| Ширина наружной накладки | 100 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 688 ₴

