Тормозные колодки передние ABE C1P000ABE LOGAN, SANDERO;RENAULT CLIO I


При выборе тормозных колодок главными показателями является коэффициент трения, быстрота износа и устойчивость к перегреванию. Данная модель колодок выпускается польской компанией ABE, которая давно и прочно зарекомендовала себя в нише автомобильных запчастей. Специализация компании — тормозные системы. Постоянно внедряются новые технологии и материалы, поэтому можете быть уверены, что данные колодки имеют высокие эксплуатационные показатели, в том числе и на износ.
Колодки данного типа применимы к автомобилям Logan, Sandero, более детально помочь с выбором запчастей помогут наши консультанты компании.
Почему стоит работать с нами
- У нас вы точно найдете необходимые комплектующие (в каталоге больше 2000 товаров).
- Сотрудничаем с производителями мирового уровня, сертификация и заводская гарантия.
- Цены ниже рыночных на 5-10%, предлагаем скидки, подарки при покупке от 1000 грн.
Детальную консультацию и помощь с выбором можно получить, связавшись с менеджерами компании по телефону на сайте. Вы также можете указать свой номер телефона и мы вам перезвоним.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1P000ABE |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.6 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 670 ₴

