Модель C3R034ABE относится к невентилируемым дискам тормозным. Внешний диаметр изделия составляет 25,9 см. Диаметр центрирования равен 6,1 см. Для крепления предназначены четыре отверстия, равноудаленные относительно друг друга. Диск тормозной изготавливается из металла, толщина которого равна 1,2 см.
C3R034ABE не имеет никаких дополнительных отверстий или перфорирования. Изделие рассчитано не менее чем на 20000 км пробега. Исправные диски помогут избежать проблем с управлением авто, положительно повлияют на эффективность торможения. Своевременная замена позволит избежать аварии, которая может возникнуть в результате разрушения диска.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R034ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр диска | 259 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
- Цена: 980 ₴



