Радиатор охлаждения (с кондиц.) Logan/MCV/Sandero 1.4/1.6 до 2008г. THERMOTEC D7R018TT
- Под заказ
- Код: 7700428082 , 7700428658
Отправка с 01 мая 20261 991 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения (с кондиц.) Logan/MCV/Sandero 1.4/1.6 до 2008г. THERMOTEC D7R018TT
8200156548 , 7711134322 , 7700428658 , 7700428082
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCV |
| Кросс-номери | Dacia 8200156548; Nissan 8200156548; Renault 7700428082; Thermotec D7R018TT |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Logan, Kubistar, Sandero |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴

