Подшипник передней ступицы (к-т) с ABS с встроенным магнитным сенсорным кольцом SNR XGB41371R00
- Готово к отправке
- Код: XGB41371R00
1 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы с встроенным магнитным сенсорным кольцом (к-т) 6001547686 , 82003395319
Характеристики
Артикул XGB41371R00
Бренд NTN-SNR
Внутренний диаметр 1 [мм] 37
Дополнительное изделие /дополнительная информация 2 с резиновой опорой
Внешний диаметр 1 [мм] 72
Количество штыровых контактов 44
Ширина 1 [мм] 37
Применяемость: Logan 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V-1,5 DCI; Logan MCV 1,4 MPI-1,6 MPI, 1,6 16V-1,5DCII; Sandero 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,5 DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | XGB41371R00 |
| Производитель | MCV |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

