Фильтр воздушный LOGAN SANDERO KANGOO MEGANE 7701070525 Mecafilter EL3822

Фильтр воздушный DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, PICK UP, SANDERO, SOLENZA, SUPERNOVA; LEXUS LS; RENAULT CLIO II, KANGOO, KANGOO EXPRESS, LOGAN I, MEGANE I, MEGANE I CLASSIC 1.4-5.0H 09.89-
Оригинальные номера 7700274216, 7701047655, 770106936, 7701070525
https://shop-renault.com.ua/n308247-novyj-brend-mecafilter.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EL3822 |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 202 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2006, 1997, 2001, 2002, 1998, 2009, 2003, 1999, 2000, 2008, 2005, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Logan, Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

