Колодки тормозные передние Logan II 1.2-1.5DCI REMSA 1540.00
Испанский бренд Remsa ведет свою историю с 1975 года, компания постоянно развивается и предлагает автомобилистам качественную продукцию для оперативного устранения множества неполадок. Передние тормозные колодки этого производителя для Renault Logan II порадуют вас своей надежностью, к тому же, мы реализуем фирменную продукцию по ее лучшей стоимости на украинском рынке.
Причины выбрать тормозные колодки от Remsa
- Отменное качество изготовления, строгий контроль за производством.
- Уверенное торможение автомобиля без лишних скрипов и прочих звуков.
- Производитель гарантирует длительный срок эксплуатации колодок.
- Демократичная цена позволяет приобрести надежные запчасти и сэкономить.
Рекомендуем передние тормозные колодки Logan II от компании-производителя Remsa тем автомобилистам, кто не желает жертвовать качеством в угоду низкой цены, но и не хочет переплачивать за бренд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1540 |
| Производитель | Renault |
| Высота | 42 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Длина | 140.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

